|
#1
|
|||
|
|||
La Iruela-Fuente del Oso-Parador-Puerto del Tejo
Ruta del Miércoles 12-12-2012 La Iruela, Las Lanchillas, Rechita, Peñón Borondo, Fuente del Oso, Parador, Puerto del Tejo, Virgen de la Cabeza 9 h 31´ 20,2 km |
|
|