|
#1
|
|||
|
|||
La Iruela-Fuente del Oso-Parador-Puerto del Tejo
Ruta del Miércoles 12-12-2012 La Iruela, Las Lanchillas, Rechita, Peñón Borondo, Fuente del Oso, Parador, Puerto del Tejo, Virgen de la Cabeza 9 h 31´ 20,2 km |
#2
|
|||
|
|||
La Iruela-Fuente del Oso-Parador-Puerto del Tejo
|
#3
|
|||
|
|||
Salida desde la Fuente La Raja
La Muela |
#4
|
|||
|
|||
La circular la iniciamos por la parte de Rechita |
#5
|
|||
|
|||
Raso el Gamonal Caballo del Oso Primera parada para un tentempié |
#6
|
|||
|
|||
Hacia Peñón Borondo
Última edición por Cabañas; 12-Dec-2012 a las 23:56 |
#7
|
|||
|
|||
Refuerzo en el camino de Peñón Borondo Cruce del Empalme del Valle en el Collao del Oso |
#8
|
|||
|
|||
Hacia el Parador de Sacejo
Breve visita a la Cruz de Quique |
#9
|
|||
|
|||
|
#10
|
|||
|
|||
Regreso a La Iruela por el Puerto del Tejo
|
|
|