|
#1
|
|||
|
|||
Los Pardales-Banderillas-Hoyazo-Las Guitarras
Ruta bastante dura. Cortijo la Fresnedilla, Las Malezas, Cortijo Los Pardales, Collao de Roblehondo, Tranco del Perro, Banderillas, La Soga, Fuente del Hoyazo, Los Blanquizales, Las Guitarras y por fín de nuevo La Fresnedilla. Duración 11 horas 22 kilómetros Ascensión acumulada 1.181 metros. |
|
|